Терка Borner Optima из 7-ми предметов фиолетовая
- Цена: 2 650 грн.2 350 грн.
-
Краткие характеристики
О производителе
Borner
Терка Borner Optima из 7-ми предметов
Оригинальная овощерезка Borner с лезвиями, не нуждающимися в заточке много лет!!!
Набор состоит из 7-ти предметов:
- Основа с V- образными ножами, в которую вставляются вставки.
- Безопасный плододержатель - предназначен для безопасного нарезания продуктов.
- Вставка безножевая. Для шинковки капусты, нарезки колечек, пластов, ломтиков из любых продуктов. Вставка двухсторонняя имеет 2 толщины нарезки 5 мм, 3 мм.
Когда Вы начнете резать с использованием этой вставки, то сразу же поймете, что нарезка ничем не отличается от нарезки привычным Вам кухонным ножом. Только раньше вы двигали ножом по продукту, а теперь продуктом по ножу.
Если это капуста – то при нарезке получится соломка.
Если это лук, помидоры, огурцы, кабачки, лимон, колбаса и т.п., то нарезка будет колечками.
Ну, а если Вы положили баклажан длинной стороной – получатся длинные пласты-стельки, которые потом удобно обжарить, нафаршировать и получить великолепные рулетики.
- Вставка с ножами 3.5 мм. Вставка предназначена для нарезки тонкой длинной и короткой соломки. Длинная соломка получается, если продукт расположен вдоль овощерезки, короткая соломка - если продукт расположен перпендикулярно овощерезке.
Чем длиннее морковка – тем длиннее соломка. Исключение составляют капуста и лук – нарезка их с этой вставкой даст вам результат в виде мелких кубиков.
Нарезка мелких кубиков получаются, если вставленный в держатель продукт предварительно разрезать поперек направления стрелок на шапочке несколько раз и потом резать обычным способом, в направлении стрелок.
- Вставка с ножами 7 мм. Для нарезки длинных или коротких брусочков; а так же нарезка крупных кубиков.
При помощи этой вставки вы без труда, за считанные секунды, порежете картошку длинными брусочками для жарки, овощи кубиками в салат, капусту крупными кубиками для солянок, борщей и щей.
- Вставка-заглушка лезвий. Вставка закрывает лезвия овощерезки и защищает руки от порезов острыми ножами при хранении. Так же позволяет делать дополнительную толщину нарезки.
- Бокс для хранения вставок. Для хранения вставок базового комплекта.
Дополнительно к комплекту можно приобрести:
Вставка с ножами 1.6 мм. Расстояние между ножами у этой вставки 1,6 мм. Дает возможность нарезать продукты тонкой длинной или короткой соломкой размером 1,6 х 1,6 мм, в два раза тоньше, чем на вставке 3.5 мм, входящей в комплект.
Очень важно иметь такую вставку при приготовлении плова. Вставка 1,6 мм очень хороша для пассировки, для приготовления моркови "по-корейски". Лук и капуста нарезаются мелкой крошкой для пирогов и котлет. Всего лишь одно движение и вы получите длинную и тонкую соломку для нежного диетического салата из моркови, яблока и свёклы.Делает нарезку, похожую на нарезку отдельно продающейся терки РОКО
Вставка с ножами 10 мм. Дает вам возможность порезать продукты в полтора раза толще, чем на вставке 7 мм, входящей в базовый комплект овощерезки. Вставка 10 мм незаменима для приготовления жареного картофеля фри, если вы хотите получить размер «как в Макдональдсе».







Поставляется без коробки.
Терка Borner Optima из 7-ми предметов: стиль и практичность в фиолетовом цвете
Терка Borner Optima из 7-ми предметов в элегантном фиолетовом цвете — это продуманный набор, который сочетает функциональность, эстетику и немецкое качество. Она создана для того, чтобы облегчить процесс готовки и сделать его максимально удобным.
В комплект входят разные насадки, позволяющие экспериментировать с формой и толщиной нарезки. В интернет-магазине BORNER UKRAINE можно найти оригинальные наборы, включая Borner набор овощерезки, подходящие для ежедневного использования и праздничных кулинарных экспериментов.
Преимущества набора Optima и возможности использования
Кухонная терка с насадками Borner Optima — это практичное решение для каждой кухни. Основные достоинства комплекта:
-
7 предметов, включающие разные вставки и контейнер;
-
универсальность: нарезка ломтиками, соломкой или шинковка;
-
яркий фиолетовый дизайн, создающий стильный акцент;
-
прочные и острые лезвия из высококачественной стали;
-
удобство хранения благодаря мультифункциональному контейнеру.
Ручная терка с насадками Borner Optima — это идеальное сочетание надежности и стиля. Такой набор станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров.
Характеристики
Основные характеристики
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Это удачное дополнение к любой овощерезке или тёрке «Borner». С ним Ваша работа будет на..
Цена: 1 100 грн. 850 грн.
Судок салатовый V-PRIMA. Это удачное дополнение к любой овощерезке или тёрке «Borner&raqu..
Цена: 1 100 грн. 850 грн.
Это удачное дополнение к любой овощерезке или тёрке «Bоrner». С ним Ваша работа будет на..
Цена: 1 100 грн. 850 грн.

